Вологжина Римма, г.Уфа, 2015г

Я пришла в Центр Норбекова как больная, от которой отказались все врачи «мол живи сколько Бог послал».Но я подумала надо что-то делать. На Бога надейся, а сам не плошай: и приняла решение ехать в Москву в Центр.

>>>

 

 Я и раньше пыталась читать книги М.С.Норбекова, но они до меня не доходили, я их не понимала. А тут с первого занятия что-то щелкнуло. Вот как артисты ловят курах, выходя на сцену, так и я поймала что-то, и каждое занятие приносило все новое. И я это воспринимала легко, весело, впитывала, как губка. У меня поменялось отношение к себе, к своему телу, близким, родным, я стала любить всех, уважать. Утром встаю, все делаю по программе, душ принимаю (раньше вставала как на пытку), в зеркало смотрю, я молодая, красивая, счастливая.

Я научилась управлять своим телом, своими мыслями.

Я, конечно, понимаю, что у меня еще много работы впереди, будет непонимание и неверие, кто-то даже покрутит пальцем вокруг виска…

 

Но я обещаю себе, я знаю, что я никогда не сверну с выбранного пути. Я молода, я жизнерадостна, я опора для семьи. Я все могу! Я теперь смотрю на все с любовью, радостью, спокойствием. За все это я очень благодарна себе и моим замечательным учителям Анзиратову Ф.К. и Сапожниковой С.Н. Мы вместе достигли таких громадных успехов!


Котов Дмитрий, апрель 2015г.

   В 1 день появилась легкость в теле. Прилив сил. Почувствовал уверенность в своих силах, желание продолжать работу над собой.

   На 3 день появилась гибкость в области позвоночника, стало легче наклоняться (искривление, остеохондроз). Читаю без очков (была возрастная дальнозоркость). Ощущение Молодости, прилив тепла к коже, приятное покалывание.

8 день – Покой и доброта в области любимого органа. Словно помолодел.

10 день – настроение бодрое. Не покидает ощущение праздника. Позвоночник словно хорошо смазали. Желание работать дальше по этой системе. Пришло осознание, что себя надо любить и поддерживать свой организм в должном состоянии.

   Спасибо нашим преподавателям – Сапожниковой Светлане Николаевне и Анзиратову Фуркаду Камаловичу!

 

Сайфутдинова Зифа, 62 года, апрель 2015г.

   Мои 10 дней в школе Норбекова (мои превращения):

Из совы превратилась в жаворонка (стала раньше вставать),

Из утенка – в лебедя (стала красавицей),

Из котенка – в львицу (стала сильной и уверенной),

Из Зифушки-цыпленка – в орлицу (уверенной!),

Из курицы – в Жар-птицу (все могу!),

Из личинки-куколки – в бабочку (свободна!),

Из рабочей пчелки – в Королеву, Царицу!

Проснулась, преобразилась….

Стала счастливой!!!